Услуги

– личная охрана

– пультовая охрана

– физическая охрана объектов

– видеонаблюдение

– сопровождение

– консультирование по вопросам правомерной защиты

– монтаж систем охранной сигнализации, видеонаблюдения, систем контроля доступа

– ремонт и обслуживание систем охранной сигнализации, видеонаблюдения, систем контроля доступа

Личная охрана

Личная охрана, как наиболее востребованная услуга представляет собой комплекс мероприятий, осуществляемая нашими сотрудниками. Данная услуга предполагает:
– организация и разработка мер по защите личности;
– организация круглосуточного наблюдения за квартирой или домом клиента;
– оперативное вмешательство в случае непредвиденных обстоятельств;
– проверка безопасности мест прибытия клиента;
– наблюдение обстановки мест, в которых бывает частное лицо;
– обнаружение мест, потенциально опасных и годных для подготовки покушений на жизнь, а также предотвращение покушений.
Только обратившись к использованию всего набора превентивных мер, можно полноценно предотвратить любую угрозу и обеспечить личную охрану на высоком уровне.

Чтобы не нести финансовые потери, не рисковать своим здоровьем и близкими, лучше заблаговременно позаботиться о том, чтобы на страже вашей безопасности стояли профессионалы, которые могут обеспечить весь комплекс защиты в любых обстоятельствах.

Монтаж систем пожарной и охранной сигнализации

Мы предлагаем монтаж систем охранной сигнализации используя проверенное временем оборудование известных производителей.
Оборудование выполняет следующие функции: передача сигналов тревоги на пульт охраны по радио или GSM каналу.

Монтаж систем охранного видеонаблюдения

Монтаж систем видеонаблюдения сложной структуры. Специалисты нашей организации помогут вам выбрать наиболее подходящий вариант охранной системы, возьмут на себя проектирование и установку видеонаблюдения и выполнят в срок все работы на высоком профессиональном уровне.
Возможность дистанционного визуального контроля всего охраняемого объекта, его внутренних помещений, окружающего пространства и периметра, позволяет создавать высокоэффективные системы безопасности без затрат на содержание большого штата охраны.
Эти системы способны не только отображать оперативную обстановку, но и сохранять и архивировать всю видеоинформацию для последующей обработки.
Системы видеонаблюдения являются сегодня обязательным, а порой и основным элементом любой современной системы охраны.

Монтаж cистем контроля и управления доступом

Система контроля и управления доступа является третьим рубежом защиты помещения после охранно-пожарной и телевизионной систем безопасности. Поэтому профессиональный подход к организации системы контроля доступа в помещения заключается в обеспечении грамотного взаимодействия всех 3-х систем.
Основная задача системы контроля доступа – регламентировать передвижение сотрудников и посетителей в дневное время и предотвращать попадание нежданных гостей в Ваше помещение.
На основании полученных данных решается еще одна актуальная на сегодняшний день задача – учет рабочего времени.
Штатным идентификатором личности в системе контроля доступа являются проксимити-карты. Использование идентификатора зависит от типа подключаемых к системе считывателей кода. Внешний же вид идентификатора для системы не имеет значения (это могут быть карты, брелки, метки и тд.)
Двери, турникеты, шлюзы, ворота, шлагбаумы имеют своей основной задачей открывание блокирующего устройства при поднесении к считывающему устройству электронного ключа.
Управление доступом осуществляется с головного компьютера, который сверяет данные с используемого ключа с перечнем пропускных устройств, которые он может открыть.