23 Сен от admin

Охрана-это

Что такое пультовая охрана квартиры

Вам знакомо чувство беспокойства за Ваш дом, когда Вы его покидаете? Как защитить свой дом и беззащитных его обитателей в Ваше отсутствие? ООО ОП «Акцепт Охрана» предлагает самый простой и эффективный способ сохранить и защитить все, что Вам дорого в Вашем доме.

Услуга пультовой охраны на сегодня – незаменимый помощник в поддержании душевного спокойствия и чувства безопасности за Ваш дом. Подключив услугу пультовой охраны, Вы сможете целиком отдаться работе и отдыху, зная, что все 24 часа в сутки квалифицированные сотрудники «Акцепт Охраны» позаботятся о безопасности Вашего дома (даже если Вы находитесь дома).

Охранная сигнализация

После постановки квартиры под охрану диспетчеры пульта обеспечат наблюдение за сигналами от датчиков охранной сигнализации, установленных в Вашем доме и направят мобильную группу по Вашему адресу немедленно после получения тревожного сигнала. Мобильная группа блокирует выходы из помещения, обследует все подходы к нему, задержит злоумышленника и передаст его наряду милиции. Мобильная группа будет охранять Ваш дом или квартиру до Вашего приезда или до приезда Ваших доверенных лиц.
Датчики охранной сигнализации на вскрытие можно установить на входную и балконную двери, на окна или по всему периметру Вашего помещения. Самое главное – определить «узкое место», через которое может проникнуть злоумышленник.
Кроме датчиков на вскрытие Вашего помещения можно установить датчики, которые передадут на пульт тревожный сигнал в случае обнаружения движения. Ну а если в доме есть четвероногие любимцы, датчики движения не среагируют на них. Достаточно сообщить монтажной организации их вес, и Вам предложат соответствующий датчик движения.

Пожарная сигнализация

Вы можете обезопасить себя и своих близких от угрозы пожара и утечки газа, установив датчики аварийной сигнализации. Если в Вашем доме произошло задымление или утечка газа, то установленные датчики немедленно оповестят об этом диспетчера на нашем пульте. А диспетчер, в свою очередь, вызовет пожарную службу или МЧС и предупредит Вас о происшедшем. Мобильная группа охраны приедет к Вашей квартире или дому для того, чтобы проконтролировать работу аварийных служб.

Мобильная кнопка тревожной сигнализации

В случае установки в Вашем доме охранной сигнализации, Вы также можете воспользоваться услугой, которая при необходимости позволит Вам передать экстренный тревожный сигнал о помощи, например, от пожилого человека на пульт наблюдения, нажав на кнопку, к примеру, брелока с ключами. В случае поступления тревожного сигнала от такой мобильной кнопки, диспетчер немедленно вызовет Вас, а мобильная группа охраны обследует не только само помещение на предмет его вскрытия, но и лифт, лестничную площадку или любые другие доступные места в радиусе 100 м. от охраняемого помещения, которые Вы нам заранее назовете.
Более того, заботясь о всесторонней защите наших клиентов, мы можем дополнительно предложить предоставление услуг и консультирование по вопросам страхования Вашей собственности от ущерба, нанесенного в результате пожара, аварии, противоправных действий третьих лиц, стихийных бедствий.

отadmin

Добавить комментарий