НИЦ «Охрана» рекомендует к применению оборудование компании «Альтоника СБ»

19 Мар от admin

НИЦ «Охрана» рекомендует к применению оборудование компании «Альтоника СБ»


НИЦ «Охрана» рекомендует к применению оборудование компании «Альтоника СБ»

12 февраля в рамках выставки «Технологии Безопасности» состоялась II Всероссийская конференция «Безопасность наличных денежных средств, обращаемых в банковской сфере». С докладом на тему «Организация комплексной охраны банковских средств самообслуживания» выступил заместитель начальника отдела разработки, научно-методического обеспечения безопасности объектов в области обнаружения проникновения и угроз различных видов ФКУ НИЦ «Охрана» МВД России – Александр Валентинович Климов.

Он рассказал о преимуществах комплекта для защиты банкоматов RS-202TB и технологиях, применяемых при передаче сигналов и обеспечивающих устойчивость связи: «По моему мнению, из всех систем, которые мы рассмотрели, заявленные характеристики системы являются наиболее предпочтительными, особенно для банкоматов, которые находятся в зоне особого риска – точках самообслуживания, магазинах, автозаправках».

Господин Климов А.В. также представил слушателям РСПИ «БазАльт» производства компании «Альтоника СБ», рассказал о возможностях системы и её гибкости (возможность работы на открытых или лицензированных диапазонах частот, на большой или малой мощности, расширении функционала за счет подключения дополнительного оборудования).

Кликните здесь, чтобы посмотреть видео с конференции.

Выставка продолжается, и мы напоминаем, что продукция и новые каталоги компании «Альтоника СБ» представлены на стенде НИЦ «Охрана» (павильон 2, зал 8, стенд № С50).

Получить бесплатный билет для посещения выставки можно здесь.

До встречи!

По информации сатйа http://altonika-sb.ru

отadmin

Добавить комментарий